Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ревнуешь? к *бывшим*,друзьям, подругам, которые были до тебя. Некоторые остались и при тебе.

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 6 лет назад
До меня - это как-то совсем по детски )))
Во время завела себе "друга"... Ревновал конечно. Дружбы между М и Ж не бывает.
Ну так и хрен с ней.. Какая уж там ревность? Ложь - она убивает чувства.
Так.... немного противно. Поверил, целовал... А получилось, что "облизывал чужие яйца" )))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
остаются преданные) а приходящие и уходящие заколяют. не ревную
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
и некоторые останутся и после меня

как там было в анекдоте: - вот завидую машкиному постоянству!
-ты чо? машка уже 5-того мужа поняла!
-зато любовник один и тот же (цы)
Татьяна Иванова Мудрец (10745) 6 лет назад
Ревную) до определенного момента...
Источник: Доброе утро!!:)))
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
Приветик
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Нет не ревную обычно наобарот ревнуют меня я не красавец просто легко общаюсь с людьми (работа у меня такая)
Источник: Доброе))))))))))))
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Какие бывшие? А так, конечно. ревную