Чем можно вывести запах мочи из бетона?

У квартирантов жила некастрированная кошка, которая выбрала в качестве туалета угол в прихожей. Я уже плинтуса поменяла, линолеум весь перемыла, но от бетона идет сильный запах все равно. Его пробовала перекисью, лимонной кислотой, содой, уксусом мыть, специальный спрей с ферментами от запаха покупала, обрабатывала несколько раз, но ничего не помогает. я уже не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.

Дополнен

Марганцовку еще пробовала, тоже не катит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Линолеум прочь. Бетон сдирайте хотябы миллиметров на пять, в идеале на сантим. Заливайте свежую стяжку. Потом новый пол.

Хлорка или белизна.

Купите в зоомагазине уничтожитель запаха мочи животных с энзимами, залейте им вонючее место - средство биологически разлагает мочу, и запах уйдет :

Горячим железным купоросом.

Залей Domestos, пусть несколько часов постоит и потом промой хорошенько.