К чему снится чистить пятки?
Сегодня сижу словно в каком-то классе, вижу, там все заняты своими делами.. Мама моя там.. я босая была, взглянула я на свои пятки, а там кожа то.. вся умершая, пятки сухие и шершавые.. ужас одним словом. Так вот.. иду я к маме, в тазу была какая-то кислота. Опускаю я туда свои ноги, жду какое-то время, вытаскиваю, а этой шершавости словно и было. Пятки стали чище, хотя небольшой натоптыш остался еле-елезаметнны. Пятка уменьшилась и стала плоской (не стопа, а именно пятка)
К чему снится такой сон?
Грязные потрескавшиеся ступни во всех сонниках означают какие-либо препятствия.
Если вам приснилось, что вы чистите свои немытые ноги – на пути к достижению целей встанут препятствия. Однако, успокаивает сонник, если вам удалось их отмыть, проблемы решатся быстро и просто.
к здоровью ног