Помогите с переводом To the delight of the Bendigo house agent who was showing her over the property she had bought it t

Татьяна Мартынова Профи (538), на голосовании 6 лет назад
To the delight of the Bendigo house agent who was showing her over the property she had bought it then and there, lock, stock and barrel, including the gardener, with a reduction for cash down, and moved in.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10654) 6 лет назад
К великому удовольствию агента по продаже недвижимости в Бендиго, который показывал ей собственность, она купила ее тотчас же полностью, включая наем садовника, по сниженной цене за наличные и поселилась.
konbanwa Искусственный Интеллект (179262) 6 лет назад
with a reduction for cash down - со скидкой за немедленную полную оплату