Кто поможет найти тесты по стоматологии на чершском языке? Очень нужно для сдачи экзаменов!!!

Артём Медведский Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexEugene Smith Оракул (59903) 7 лет назад
чеширском? ;) попробуй на kodges.ru
Альбина Забуленко Мудрец (12556) 7 лет назад
поищите на сайтах посвященных жизни в Чехии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
примеры тестов должны быть на на сайте минздрава чехии, вы же чешским и чешской терминологией и названиями препаратов свободно владеете- ну вот там и ищите