Плата за тариф Теле2

Аня Миронова Мыслитель (6018), на голосовании 6 лет назад
Я подключила тариф Теле 2 мой разговор, но деньги за тариф у меня сразу не сняли. Скажите пожалуйста когда примерно у меня снимут деньги?
Голосование за лучший ответ
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
В течении суток списываются деньги. Просто пока что твой номер на зарегистрирован у них и всё.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34803) 6 лет назад
Абонентская плата взимается в полном объеме при переходе на тарифный план, далее – через месяц после предыдущего списания, при условии достаточности баланса. Неиспользованные в текущем расчетном периоде остатки основных пакетов, включенных в абонентскую плату, бесплатно переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода при условии своевременного внесения абонентской платы. Если в момент списания абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы доступ в интернет приостанавливается и действуют базовые условия тарифа.