Девочки кто высчитывал пол ребёнка по методу обновления крови
Если у женщины и мужчины обновление произошло в один год (2015)
У женщины а мае месяце у мужчины в декабре, то с какой вероятность родиться мальчик или девочка, если зачатие было в 2017.
На сколько это правдивый метод у кого было так?
Это распространяется только на Китай...
Мне со второй беременностью ВСЕ методы определения пола в один голос говорили "девочка"....Вот скоро 8 мес будет этой " девочке" по имени Павел.
Я подскажу способ не хуже, но проще. Кидаете монетку - орёл, мальчик, решка - девочка. Точность 50% точно такая же как и здесь.
Чем вам УЗИ не подходит?
На нашем примере никакие методы не действуют. У нас совпало лишь по форме живота. Сзади беременностб видно не было, живот торчал вперед. Все остальное обещало девочку.
Согласно этому методу: пол ребёнка зависит от того, у кого из родителей кровь более «свежая». У мужчины обновление крови происходит каждые 4 года, у женщины — раз в 3 года.
То есть, если у папы дата последнего обновления крови позже маминой даты, то будет мальчик. И наоборот.
На самом же деле, нет конкретного ответа на вопрос. И однозначного ответа нет на твой вопрос. Никто не скажет. Множество факторов сложно предусмотреть.