Забыл вещь в такси убер. Как с ними связаться в питере помогите

Хитман Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Через мобильное приложение. Там сохраняется итория поездок и контакты водителя.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Контакты
Адрес

Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект д. 4 (гостиница "Охтинская", на ресепшене направо ---каб. № 51)

Часы работы

пн, вт, ср, пт. с 12 до 17. Четверг, Суббота, Воскресенье - выходные. (пожалуйста, звоните перед приездом)

Сайт

uber78.ru

E-mail: uberspb@mail.ru

или

Забытые вещи :
https://www.taxi068.ru/service/forgotten_items/
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
позвоните диспетчеру назовите номер своего заказа гос. номер автомобиля на котором ехали, они свяжутся с водителем, он свяжется с вами и договоритесь где и как он вам вернёт вашу забытую вещь.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 7 лет назад
Ни Uber, ни водители-партнёры не могут отвечать за сохранность предметов, оставленных в транспортном средстве после завершения поездки.
Что делать если забыли вещь в поездке UBER?
Попытаться её вернуть. Как правило водители честные и возвращают вещи. Пробуйте.
Зайдите в приложение UBER на вашем телефоне.
Выберите раздел «Ваши поездки».
Выберите нужную поездку.
В появившемся меню снизу выберите «Я оставил вещь в Uber»
У вас появится 2 способа решения:
— Связаться с водителем напрямую и договориться о встрече.
— Обратиться в Uber — в случае если не получается связаться с водителем.
Сначала пробуйте связаться с водителем. Большинство водителей честные люди и без проблем вернут пропажу.