скажите а почему после хорошего праздника голова бобо

Расим Мастер (1244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мага Махаев Профи (501) 15 лет назад
когда водку пьют неприятно, на завтра голова болит зато в середине хорошо, пока алкоголь не превратился в ацетон и альдегиды- от них и болит голова.
Остальные ответы
Kvan Мудрец (17114) 15 лет назад
Потому что денежки тютю!
Воронков Юрий Профи (516) 15 лет назад
после ХОРОШЕГО праздника ни бобо ничё...)))
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Видать много пьёте.. и ешьте много, что не замечаете этого. Иногда полезно... праздников ведь не так много..:)))
Полина Ученик (212) 15 лет назад
Милый мой, дак всегда, когда с вечера хорошо, сто с утра не очень!
Петровна Мастер (1283) 15 лет назад
потому что вчера было хорошо!!!
Масик Мыслитель (8510) 15 лет назад
Не даром говорят: сегодняшняя пьянка, подготовка к завтрешнему похмелью.
OОО Гуру (3956) 15 лет назад
Если выпил хорошо - значит, утром плохо,
Если утром хорошо - значит, выпил плохо.
Артем Пилипенко Профи (662) 15 лет назад
а что б в привычку не вошло. утром небось думаешь что все больше так не будешь. ан не тут то было как говориться время прошло стало хорошо И вновь продолжается бой! ничего не поделаешь ну выпей утром 2 таблетки цитрамона. мне помогает.
TSarskay TT Мудрец (15904) 15 лет назад
потому что мало воды пьешь.
Людмила Дмитриева Знаток (346) 15 лет назад
В природе на все установлена норма. Когда ее нарушают происходят изменения (например, потепление климата..) Вот у тебя, когда переходишь границы потребления спиртных напитков, происходит в виде революции. Если бы не было такой реакции, давно бы все спились и сдохли, как мухи. А мы до сих пор живем, организм борется, пока есть силы.
Анатолий Виноградов Мастер (1397) 15 лет назад
Если б водку гнать не из опилок так чтоб нам было с трех, четырех - пяти бутылок.
Перед праздником ставь под кровать трех литровую банку капустного расола
А в праздник пей собственный самогон ( натур продукт )
А болит голова от водки нынешней ( Хим продукт )
Делай выводы - нужна ли тебе головная боль на утро.
Ирина Парамзина Профи (621) 15 лет назад
Чтобы было не бобо поменьше надо дриньк -дриньк и буль -буль...
Николай Никоненко Гуру (4377) 15 лет назад
Это проблема с почками и печенью, а также интоксикацией в сосудах головного мозга, - всё взаимосвязанно. когда хотите избегать такого эффекта в будущем, могу порекомендовать отличные средства, которые даже при обильном питье не дают побочных эффектов, похмельного синдрома в любом виде, таком как боли в голове, сухость, усталость, уныние, раздражение. и так далее.
Обращайтесь когда серьёзно к этому есть интерес и хотите себя в будущем обезопасить. проверенно на себе действует на 100% .Благодарю! С уважением Николай.
Cергей WWW Знаток (394) 15 лет назад
думать надо было, а то давай налевай, я же тебе говорил
Анна Доценко Профи (685) 15 лет назад
потому что градус понижаешь!