Десерты, Сладости, Выпечка

делаю банановый крем для кексов. можно как то сделать что бы он не чернел?

рецепт :одна 200-граммовая пачка сливочного масла; три средних спелых банана; полбанки сгущенного молока.
Лучший ответ
Чтоб банан при нарезке ни чернел, их опускают в подкисленую воду лимонным соком, или разведите лим. кислоту в воде.
Остальные ответы
Изолируй от кислорода. Просто не оставляй на открытом воздухе и в тепле.
в холодильнике стоит и так же чернеет) как его полностью от кислорода изолировать?
добавить в бананы лимонный сок