вопрос по шенгенской визе

ростислав Сорокотяга Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Хотел спросить, после перебивания в Польше сроком в 6 месяцев я приехал на Украину. Ноя хочу поехать через месяц туда обратно. сколько стоит переоформления визы, или как ее можно обнулить? (воеводского нету)
Голосование за лучший ответ
Марат Мелкумян Мудрец (13194) 7 лет назад
Сходите в посольство Вашей страны и той в какую собирались ехать!