А где найти работу, чтоб ни Фига не делать?, а только з/п получать, и то лень?

Алексей Клочков Ученик (105), закрыт 6 лет назад
а только з/п получать, и то лень? Люди поднимите седло с дивана, походить по городу, пообщайтесь, и всё будет
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Конфуций говорил: "Займись любимым делом, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни." Может у человека есть хобби, которое можно было бы превратить в работу. Часто причины неудачного и длительного поиска работы психологические. У человека неверные психологические установки по отношению к работе, неверные представление о себе, неправильная оценка ситуации. В этом случае можно позвонить по телефону доверия, анонимно обратиться на сайт бесплатных психологических консультаций, сходить к психологу, он иногда есть при поликлиниках. Работа гордых не любит. Ждать по полгода хорошей работы нельзя. Нужно идти туда, куда берут и параллельно искать желаемую работу. Посмотреть вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru. Посмотреть сколько вакансий по каждой из выбранных профессий, как они оплачиваются, что требуется. Потом соотнести их с количеством резюме на каждую вакансию и понять какой на неё конкурс. Обратиться в службу занятости города, они бесплатно обучат на востребованную профессию. Если работать полный рабочий день нет желания, поискать работу с гибким, свободным графиком, утреннюю, вечернюю. Можно работать на дому. Я уже выкладывала тут варианты работы на дому, в деревне, для студентов, инвалидов, пенсионеров. Работы полно, особенно в торговле. Было бы желание.
Алексей КлочковУченик (105) 6 лет назад
Вот, вот именно об этом я и говорю, сидят на диване и ждут, когда их по зовут работать директором банка, и хнычут, работы нет, денег нет, а у пивнушки каждый день шкуру третий. Кто хочет работать, и обеспечивать свою семью, тот всегда найдёт работу, а лентяи будут форточки искать, чтоб отмазться, бесят, всем бы по блюду нащелкал, особенно когда идёт молодой здоровый мужик, курить стреляет:" Иди работай!",не где-говорит, тогда воруй иди, боюсь отвечает. а так больно хорошо, стрельнул и ничтяк, в этом плане в натуреСССР вспомнишь, взгруснешь. А насчет JOB.вы зря, может кому то и помогают, но лично я туда раз6 закидывал резюме-мимо. Пока жду от них вакансий подвергнется объект, как правило почти сразу и вперёд, а они только письма шлют, обновить резюме.
Алексей КлочковУченик (105) 6 лет назад
а психолог им не нужен, им дрын вдоль хребта, в самый раз
Остальные ответы
dan3006 Гуру (2719) 6 лет назад
В Госдуме.
Алексей КлочковУченик (105) 6 лет назад
умничка, другого ответа и не ожидал, но для них тоже тяжело, попробуй ка выйти из дома на работу в 11часов, и потом ещё 3-4часа в кресле посиди, морду посвети. не дай бог голосовать заставят, всё сверх норма!!!
Лета Мудрец (11322) 6 лет назад
Такая работа ведет к полной деградации и отупению. Это болото. Врагу не пожелаешь.
Геннадий Шатилович Просветленный (39370) 6 лет назад
Согласен. В Госдуре. Мозги там не нужны. Зарплата 800000 в месяц. Требования быть фриком или верным Путинцем.))
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Ну я например не работаю в привычном смысле этого, я зарабатываю. Зарабатываю на ставках и инвестициях, работать не навижу, от налогов максимально легально ухожу, ненавижу их платить.
Алексей КлочковУченик (105) 6 лет назад
Молодец. Но ты видно не до конца понимаешь фразу ""ни чего не делать",ты же сидишь у компании и тратить и время, и прикладываешь какие то, пусть и не значительные усилия, а это уже труд, кто то у станка целый день стоит, кто то в компе торчит, кто то просто по городу гуляет, заодно закладки раскладввает, в любом случае это действия к улучшению, или поправке нашего материального положения. или возразишь? будет приятно почитать
Рахат Лукум! Мудрец (16958) В любом случае что то ты делать будешь. Скажу лично свой опыт, я зарабатываю на инвестициях, если в интернете то я ищу проекты, регистрируюсь, вкладываю, вынимаю с процентами, если банковские продукты, то более длинный срок, просто снимаю процент и постоянно реинвестирую. Сесть в машину и доехать до банка для меня не каких проблем. Можно отнести к разряду ничего "ничего неделания". Так же есть автомойка которую я сдаю, дак там только смска приходит что плата за аренду поступила. Ставки на спорт, если понимать по сути тоже ничего не делание, вчера например вообще в сауне две ставки поставил
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Например, иметь несколько квартир и сдавать их, живя на доходы от их сдачи.
Алексей КлочковУченик (105) 6 лет назад
а квартиры где взять, бабушек выселять? что то мне кажется, что мало кто из рабочих у станка россиян, имеют такую возможность
Osert Искусственный Интеллект (156777) Тогда вперед на работу. Хватит мечтать о деньгах, сидя на диване.
Анастасия Булатова Мастер (2124) 6 лет назад
Только по большому блату. Если его нет - придется пахать всю жизнь!
Алексей КлочковУченик (105) 6 лет назад
вы наверное имели ввиду с хорошими данными?, блат в наше время ни кого не интересует
3per Знаток (390) 6 лет назад
EroMoney – это первое адалт копирайтинг агентство, предлагающее удаленную работу на дому с оплатой за текстовое описание роликов для взрослых.
Преимущества работы с нами: гибкий график, возможность начать работать копирайтером без опыта работы, самостоятельно распоряжаясь временем и собственным уровнем дохода eromoney.com