Нужно коротко пошутить про беременность, напишите какая шутка для вас самая смешная?

Генадий Зукин Гуру (3125), закрыт 7 лет назад
Вроде такого - Один человек вошёл, а другой, через девять месяцев, выйдет.
Лучший ответ
Владимир Харлов Мыслитель (9902) 7 лет назад
Случайно наткнулся на объявление девушки в инете, полный текст: Я беременная! Кто со мной спал, просьба писать в личку.))
Владимир ХарловМыслитель (9902) 7 лет назад
Спасибо, Геннадий!)
Остальные ответы
Александр Челнок Искусственный Интеллект (151150) 7 лет назад
Лично Вы беременны? Если да, тогда можете шутить. Иначе это дурной вкус.
К примеру, если кто нибудь пошутит по поводу моего увечья. в рожу дам, как уже было, но сам об этом шутить могу. Не о всем можно шутить.
Надеюсь вы поняли?
Генадий ЗукинГуру (3125) 7 лет назад
Нет, тут всё в рамках - люди близкие и понимающие, проблем не возникнет....
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (134149) 7 лет назад
чтобы не было мучительно больно потом. Близкие, особенно понимающие, так порой вжарят, что чемпионы по смешанному единоборству обзавидуются
Источник: Ну, ты держись,бвдягой обложившись