Нужно коротко пошутить про беременность, напишите какая шутка для вас самая смешная?
Вроде такого - Один человек вошёл, а другой, через девять месяцев, выйдет.
Случайно наткнулся на объявление девушки в инете, полный текст: Я беременная! Кто со мной спал, просьба писать в личку.))
чтобы не было мучительно больно потом. Близкие, особенно понимающие, так порой вжарят, что чемпионы по смешанному единоборству обзавидуются
Источник: Ну, ты держись,бвдягой обложившись
Лично Вы беременны? Если да, тогда можете шутить. Иначе это дурной вкус.
К примеру, если кто нибудь пошутит по поводу моего увечья. в рожу дам, как уже было, но сам об этом шутить могу. Не о всем можно шутить.
Надеюсь вы поняли?