вопрос по шенгенской визе

Ростислав Сорокотяга Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Хотел спросить, я проработал в Польше 6 месяцем по шегену, и приехал на Украину, но я хочу поехать через месяц опять в Польшу. Как мне анулировать визу, и сколько это будет стоить??? (воеводского приглашения нету)
Голосование за лучший ответ
ggjcc gfc Знаток (343) 7 лет назад
150 000 руб.
Ростислав СорокотягаУченик (110) 7 лет назад
она не может столько стоить, а написать лишь бы что каждый может!