Прототип адаптера VHS

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Знающие в этой области люди, посмотрите что я примерно хочу сделать.
Все ли правильно ?

Или же все-таки стоит прибегнуть к более строгому методу - разобрать маленькую кассету и перемотать пленку с нее на бобины большой?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
куда смотреть-то???
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
да я рисунки приекрепил... блин не грузиться
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Воот щас загрузились, посмотрите снова
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152310) 6 лет назад
Даже если БВГ будет "читать" пленку меньшей ширины (что сомнительно), то звука все равно не будет. Поскольку звуковая головка будет выше пленки.
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Одинаковая ширина !!!16 мм
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152310) У VHS 12,65 мм (пол-дюйма).