Рассрочка в МТС Всем привет . Кто брал телефон в рассрочку в МТС? Нет обмана и переплат ?

Гость Анонимнов Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (250353) 6 лет назад
Привет! Обмана нет, всё прозрачно и понятно, если в школе хорошо учился. Только не оформляй страховку и доп услуги! Ведь лишние расходы тебе ни к чему!
Переплата по банковскому кредиту (а тут именно он!) есть всегда. Другое дело, что она часто компенсируется скидкой магазина. Умножай платеж на количество месяцев срока и узнаешь, во что тебе обойдется гаджет. Дальше уж сам решай, устраивает тебя такая стоимость или нет.
Гость АнонимновУченик (16) 6 лет назад
Понял . Спасибо . Вы тоже пользовались услугами МТС ?
Сергей Суслов Высший разум (250353) Да. Я дописал ответ. Обнови и прочитай до конца. Следуй рекомендациям. Ты видел размер платежа на выбранный смартфон? Прикинул общую стоимость за срок кредита ("рассрочки")?
Остальные ответы
Иннокентий Московский Ученик (233) 6 лет назад
Главное симкарту не оформляй :)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308637) 6 лет назад
> Я хочу взять телефон за 43900 на 24 месяца. В магазине мне насчитали 2000 тысячи в месяц платёж

Значит за аппарат ценой 43900 ты заплатишь 48000, и это не рассрочка.

>Если я не имею официального места работы, студент

Расслабься, студент, копи деньги на телефон, никто тебе его просто так не даст.
Гость АнонимновУченик (16) 6 лет назад
Понял . Спасибо . Значит это просто кредит с процентом) а дадут ли мне такую рассрочку в 20 лет? Есть вероятность? Работники в магазине уверяют что дадут
Влад, ты идиот. Повзрослей - взрослые люди за редкими исключениями соизмеряют свои запросы и свои возможности. То, что пытаешься сделать ты - дешёвые понты.
Мария Клерк Мудрец (12178) 6 лет назад
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять