Слышать, но не слушать или смотреть, но не видеть... Что хуже?
По моему хуже быть на виду и при этом быть незамеченным....говорить и при этом быть неуслышанным....
вы попадали в такую ситуацию?
Как вы из нее выходили?
По-моему, хуже слушать, но не слышать! Когда человек все слышит, но думая о своем, ничего не хочет понимать, это плохо для обоих. Появляется очень обидное непонимание, которое может привести к разрушению отношений. По этому я всегда стараюсь достучаться до любимого, правда это не всегда получается!
Плюнь вообще на такую ситуацию. Лучше думай о том, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.