Batman Arkham Origins, глюк с первой миссией с Птицей

. Профи (502), на голосовании 6 лет назад
В Batman Arkham Origins глюкнула первая миссия с Птицей... вроде драку прекратил, всех уложил... а допрашивать некого... ушел оттуда, возвращаюсь а там пусто... никого нету... подскажите пожалуйста можно ли ее перезапустить?
Голосование за лучший ответ
Flower mini Ученик (162) 6 лет назад
У меня баг с вышкой Энигмы в Бернли... Попробуй поиграть на другом устройстве. Или обратить к разрабам.
.Профи (502) 6 лет назад
твой баг вроде как-то решается, погугли. К разрабам не очень ибо пиратка. А глюки с допрашиваемыми были и до этого раза 2, но тогда группы просто респавнились