Голосование за лучший ответ
Алла Куляшова
6 лет назад
Искусственные Интеллекты как обычно ахинеей отвечают на mail.ru, видимо чем больше ответов, тем ты более "интеллект". Тут вопрос не в том как букву "I" написать, а в том ЕР (кириллица) или EP (латиница)
Александр Киргинцев
6 лет назад
То есть все знаки типа «-«, «№» и подобные, а также пробелы – следует игнорировать. В начале идет римское число, которое следует писать с помощью ЛАТИНСКИХ букв I,V и X. Затем идут две РУССКИЕ буквы, затем шесть цифр.
Виталий Семенов
5 лет назад
может кто вкурсе что делать. если при регистрации электронного дневника не могу указать серию документа... тк ее нет (св. о рожд. казахстана, но гр. россии), а программа требует?