Ноутбук Lenovo Idea Pad 110 тухнет экран при отключении зарядного устройства.

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Я уже не один десяток раз проверял все планы электропитания - везде выставил чтобы от аккумулятора и сети экран горел максимально ярко.
Но тем не менее, при отключении сетевого адаптера (независимо от заряда батареи) экран тухнет. Читать с него становить сложнее и некомфортно.
Установлена ОС Windows 10
Лучший ответ
никита Знаток (271) 6 лет назад
Купите новый аккумулятор с алиэкспресс
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
выключи энергосберегающий режим и включи обычный режим, если не поможет, меняй аккумулятор. и учти на ибэй дешевле, чем на алиэкспресс, хотя с поиском, думаю, сам справишься
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Так ноут новый. По гарантии сойдет?
МАСТЕР Знаток (498) 2 месяца назад
Не актуальные ответы уже.Нужно зайти в диспетчер устройств далее Батареи ,Далее Батарея с ACPI совместимым управлением,далее щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать параметр Отключить устройство.Доказано,проверено,Факт !