Посоветуйте мне пожалуйста хороший монитор диагональю 21,5"?

Егор Брызгалов Гуру (2927), на голосовании 6 лет назад
Только не пишите что надо обязательно с IPS матрицей брать, я убедился что монитор может быть полнейшим дерьмом с любой матрицей. Вы просто напишите конкретную модель, если знаете конечно, вот по таким параметрам:
1) Глаза чтоб не болели
2) Полутона нормально выдавал
3) Чёткость и цветопередача были отличные
4) Углы обзора
5) Оклик
6) Подставка как помело чтоб не болталась
7) Подключение любое, кроме vga
Голосование за лучший ответ
владик Мастер (1249) 6 лет назад
Пхилипс 24 5ий год проблем нет
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
А модель какая?
Валера Беляев Мастер (1704) 6 лет назад
LG 22MP68VQ-P
У меня такой уже 2 месяца, полет нормальный. Сижу немало и глаза не болят, по остальным пунктам тоже все отлично)
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
А у него 75 герц при каком разрешении выдаёт?
Валера Беляев Мастер (1704) 1920x1080. Там есть функция Amd FreeSync. Только для ее работы нужна видеокарта с поддержкой этой функции Вот ее врубаешь и у тебя будет 75 герц
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Привет. Ну как сейчас монитор? Просто многие жалуются что артефакты появляются у него, что картинка желтит.
Валера Беляев Мастер (1704) Да, я читал отзывы, действительно многие жаловались. Ну мне видимо повезло, все норм. Правда было 2 раза что цвет изображения изменился, но это решилось вкл/выкл. монитора. Небольшой глюк, а так все норм)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221006) 6 лет назад
s24b750 samsung
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221006) офигенный моник, сам им пользуюсь ))) Обращайся
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Не 21,5, чуть больше, но по остальным параметрам - подходит - http :
//www .regard.ru/catalog/tovar143420.htm Монитор Iiyama 23" ProLite X2380HS-B1, 10 270 руб.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!
Lam1Q Мудрец (13338) 6 лет назад
У меня такой AOC I2481FXH
Есть и на 21.5 точно такой же AOC I2281FWH
пользуюсь год, все устраивает.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!
Маркус Просветленный (26538) 6 лет назад
21.5" Монитор AOC G2260VWQ6 - отличный игровой монитор, цена около 8.500 т. р, 75герц, фулшди
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!
Маркус Просветленный (26538) монитор на 5+ и цена адекватная
Joi_MD Мудрец (13817) 6 лет назад
DELL S2240T можно еще и пальцем тыкать)))
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!