Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Что будет, если не сдать госы и не защитить диплом? Успеваю хорошо, но боюсь провалиться
Ответы
на стройку пойдёшь лопатой песок кидать и обедать дошиком
Отчислят за неуспеваемость. Через год можете восстановиться и сделать еще одну попытку сдать.
Зависит от администрации образовательного учреждения. В большинстве случаев тебя отчислят и предложат восстановиться на следующий год, в некоторых случаях, но в очень редких, предложат взять академический отпуск на год.
Не бойся! Если тебя учили несколько лет и ставили хорошие оценки, то это косяк преподавателей - твой провал на госах и трояк поставят по любому. Ну а не защитить сделанный самостоятельно диплом не возможно!
Все вопросы
Категории
Избранные