Зачем россияне сравнивают себя с Украиной? Клятая Украина меньше в разы чем Россия. Так почему россияне бесятся? Скрепы?

MUNH Просветленный (41942), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) 6 лет назад
Скрепы майдана:
Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!
Львов, 1898 год. Осип Мончаловский, галицкий историк и публицист
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
"Прощай, немытая Россия...", 1841.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) Очень, между прочим, патриотический стих, в свете событий и прочтения.
Остальные ответы
Игорёк N Просветленный (33189) 6 лет назад
Распускаю в укротвитере слух, что в честь ДР Путина свидомым патриотам льготно раздадут гражданство РФ. Кроют матом и... просят пруфы. Хохочу.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
копипаст рулит
Ярослав СтебловМудрец (14440) 6 лет назад
Хохочу с тебя))) Знакомый мечтал в пидарашку, поехал, 3й год гражданство не может получить))))))))
Игорёк N Просветленный (33189) наверно от этого на Банковой готовят запрет своим чиновникам поездки в Россию, даже самые кратковременные ))))))))
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 6 лет назад
Стыд и внутреннее понимание ущербности. Еще с детства сявота в школе травит лучших.
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 6 лет назад
Никогда не вспоминаю и не сравниваю Украину. Вот про хохлов, регулярно. Про скрепы это либералов заклинило и хохлотроллей.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Я голосую за Медведева!
kon mal Искусственный Интеллект (203423) Мне пофиг. Я сторонник КПРФ.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170277) 6 лет назад
Охоспыдя!
Вот я уже, оказывается, бешусь!

Невже ж ще не вмерла? А как по мове "кома"? Держите нас в курсе...
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
А не вмерзла)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 6 лет назад
У россиян на Вукраине много родственников о которых они беспокоятся
Павел Романов Просветленный (25317) 6 лет назад
Не с Германией же и Францией сравнивать!))) Гораздо веселее сравнивать себя с хохлами у которых газа и нефти по сравнению с РФ нет! Как не странно у хохлов ситуация куда лучше чем у РФ как бы это не подносили в новостях ОРТ, у них нет и не было иллюзорной халявы в виде нефти и газа!
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) 6 лет назад
Любая страна меньше России в разы. Что же, нас теперь и сравнивать не с кем?
Украина самая большая страна в Европе, но тем не менее совсем не Германия...