Что делать, если не принес вовремя справку из в вуза в военкомат?

Whale InTheSkies Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Учусь на 2 курсе. Не успел принести справку до 1 октября в военкомат, что до сих пор учусь там, как обязан, вроде бы. Справка есть.
Что делать?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 6 лет назад
принеси невовремя
Whale InTheSkiesУченик (179) 6 лет назад
Что мне сделают за то, что я просрочил?
ничего
Остальные ответы
Юрий Шевцов Просветленный (30847) 6 лет назад
Пошли письмом с уведомлением.
Просто дед Искусственный Интеллект (546548) 6 лет назад
Вообще-то эту справку нужно представлять в военкомат в сентябре-октябре ежегодно, так что время у тебя еще есть. А срок до 1 октября обозначили что бы к началу призывной кампании все их собрать. А принесешь позже ничего страшного.