не смотрите 3 состав германии не может даже 3 гола забить азерам.. видно будущего не будет у немцев?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрюшка hoi Ученик (159) 6 лет назад
Будущее думается мне, только у тебя здесь со своими загадками
Футбольный НЕДОэксперт Мастер (1969) 6 лет назад
Они выигрывают 4:1, в чём проблема?) Они ещё и пятый забьют, не сомневаюсь
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Будущее у немцев есть всегда!
Я бы тогда не гнул спину на немецкую контору, не ездил на их автомобилях и не не жил бы в городе - некогда бывшей столицей немцев Поволжья.
долгое эхоПрофи (623) 6 лет назад
порось, ты чего не спишь?
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) а ты?