Что мне делать?

Алёна Македонская Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 15 лет. Не очень давно познакомилась с парнем, ему 19 лет. Влюбилась, первая любовь, серьёзные отношения. У него много проблем, я как любящая девушка поддерживаю его всячески, а он берёт тупо и бухает. По пьяне постоянно звонит, люблю немогу, прости меня больше не буду. Но ведь опять пьёт. Я не знаю что мне делать, подруги говорят бросай, я не могу, люблю дурака. Я знаю что он искренни меня любит, и я его очень люблю. Я просто не могу видеть как он пьёт. Посоветуйте, как мне быть?
Голосование за лучший ответ
федя вонючий носок Ученик (24) 6 лет назад
алкаш ипаный сдай его в приют для собак
000lion000 Мыслитель (7089) 6 лет назад
И зачем тебе алкоголик? Найди себе достойного парня. Или ты думаешь, что достойна только таких вот парней?
Алёна МакедонскаяЗнаток (269) 6 лет назад
Он хороший, пьёт из-за проблем.
000lion000 Мыслитель (7089) Проблемы - не повод бухать. Именно, бухать, а не выпивать. Я понимаю, когда в меру можно выпивать из-за проблем, но чтобы бухать - нет.
LEO Мудрец (13058) 6 лет назад
Жалость не лечит, Один раз поддалась - теперь постоянно будет динамить.
Артём Затеев Знаток (454) 6 лет назад
Берешь и говоришь ему:" Бухло на**й, меня тр**ай".А если без шуток, то притворись, что ваши с ним отношения закончились. Если не бросит бухать, то значит не любит тебя.
Sergei228 Профи (786) 6 лет назад
Закодируй его, или объясни, чтобы не пил, но в основном это мало как помогает это врожденное.
Ruslan Просветленный (41111) 6 лет назад
Если честно... Влюблённость в 15 это нормально, а вот то что он вас любит... не верится. Ему нравится наверное быть с 15-и летней девушкой... но он вас не любит... Потому что искренне любящему человеку, и без водки супер!
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
В России полно алкашей. Гены такие. Ничего ему объяснить нельзя, ничего исправить нельзя.

Алкаши - это тупик. Потом будет только хуже. Уходи, пока детей нет, пока семьи нет. Ты его изменить не сможешь.
Специалист Просветленный (27178) 6 лет назад
Плюнь на этого дурака. Лучше фотографируйся. А позировать перед объективом учись у Мэрилин Монро.