Принтер hp deskjet 2050 j510 не печатает.

Александр Наумов Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Драйвера встали ровно, кабель рабочий. Ксерит и цветом и черно-белым. Проверяли на 2 ПК с предварительной установкой драйверов. Скидывает все в диспетчер очереди печати. Встроенная утилита принтера ошибок не выдает и пишет, что все ровно. ПК перезагружали, не помогло. Можно только ксерить, с ПК документы не доходят, хотелось бы узнать вероятную причину
Лучший ответ
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) 7 лет назад
не выбран принтер поумолчанию и в программе для печати стоит майкро XPS, вместо твоего принтера.
Александр НаумовЗнаток (270) 7 лет назад
Принтер по умолчанию как раз-таки стоит нужный, hp. Другие принтеры не отображаются (отключил, чтобы глаза не мазолили).
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 7 лет назад
Нужно зайти в "Устройства и принтеры", правой мышкой нажать на принтер hp deskjet 2050, и выбрать "Использовать по умолчанию".
Принтер по умолчанию как раз-таки стоит нужный, hp. Другие принтеры не отображаются (отключил, чтобы глаза не мазолили)
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) В службе поддержки HP читал? https://support.hp.com/ru-ru/document/c02260824