Программист или агент по недвижимости?

Джарах Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Закончил в ВУЗе на программиста, так ничему и не научился. Теперь надо найти работу, и есть два направления ( по моим интересам куда хочу пойти ) это программирование и недвижимость. Меня носит туда-сюда, не могу определится. Толи пойти на курсы и научится программировать, или же пойти стажером на агента по недвижке. И там и там, по-любому придется 3 мец учится. Но все таки возможно это дело на всю жизнь, и хотелось бы от вас советов. Помогите определиться ))
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Если тебя ВУЗ не научил, чему тебя, дубину, курсы научат??
Остальные ответы
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Вам не нужно программирование, раз вы учились и ничему не научились - значит это вообще не ваше. Ищите себя в чем-то другом. Не парьтесь о деле всей жизни, всё это ерунда, работайте там где посчитаете нужным, смысл взрослой жизни один - зарабатывать. Мало кто сидит всю жизнь на одной работе и занимается только одним делом... за исключением наверно только врачей.. и то это спорно.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Выбери себе третью специальность и не парься)