Вaс кoгда-нибудь глoбально прeдавaли? Или удaвалось дeйствовать нa oпережение, чтo той стoроне становилoсь это 'дороже'?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
tavitima Просветленный (32175) 6 лет назад
Мне повезло ...не имела дела с такими людьми, которые могут так по предательски поступить.
Остальные ответы
к вам на огонек Знаток (360) 6 лет назад
конечно улавалось вот щас наслождаюсь
Маша Просветленный (22839) 6 лет назад
Пару раз глобально и разок слегонца)))))
KASIJA-489 Просветленный (24543) 6 лет назад
к сожаленью не удалось сработать на опережение любовь затмила разум. только его видела... дура блин... но всё возвращается бумерангом и без вазелина)))) и с бОльшей силой.. его предала его же жена...
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) 6 лет назад
Что вы подразумеваете под предательством?
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Всегда все предавали