Доброго дня всем! Открылся новый магазин, въезд на парковку магазина проходит аккурат по пешеходной зоне. Это законно?

Наталья Драницына Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галапагос Черепахин Мастер (1431) 6 лет назад
Не знаю как магазины, но вот, например детские сады должны согласовывать с ГАИ способы подъездов и подходов к нему. Аналогично, наверное, можно запросить и про магазин такую информацию в администрации города. Если город большой, конечно.
Остальные ответы
Мура Мудрец (12638) 6 лет назад
Вполне, дорожка общая и ее могли продать
sery5305 Оракул (82667) 6 лет назад
Очень часто такое встречается! Пока всё обходится нормально... (СЗАО Москва).
Radiy Оракул (56683) 6 лет назад
Здание магазина, как и многие другие рядом, стоит не на проезжей части, а отделённое как минимум тротуаром. Как попасть на парковку у магазина минуя тротуар? Перепрыгивать? Поэтому и приходится проезжать через.
Хотя без картинки трудно что-то сказать...
ХХХ Оракул (94686) 6 лет назад
Можешь не сомневаться. Всё законно. Большой солидный магазин всегда всё согласосвывает и с ГИБДД и с администрацией города. Гадюшники уже не строят. По этому и сносят, все гадюшники с пищевой отравой. Потому, что отслеживать трудно. Никто не хочет напрягаься на работе.
Если нет запрещающих знаков, значит можно ездить.
PS Уверен, что говнюки будут против, а когда их спроят, нужен ВАМ магазин, ответят ДА !.
Ты банальная тупая дура...