Информационные технологии

Как узнать размер разъёма от блока питания?

Может кто подскажет размер, кто разбирается, блок питания полетел хочу новый взять

штангелем измерить. а вообще у ЗУ для ноутбуков обычно пишут для каких ноутбуков оно подходит. достаточно даже названия ноутбука для этого

Ты не поверишь, но есть блоки питания с обратной полярностью) Купишь ты такой, подобрав по штекеру. Воткнешь в ноутбук, включишь в розетку и увидишь фейерверк)))
Так что ищи под свою модель ноута и лучше оригинальный блок))

причем тут разъём вообще, смотри PA-1121-16 покупай такой же или аналог.

Размер тебе мало даст. Там форм фактор внутренний тоже роль играет. Откуси этот сосок и ходи с ним за покупкой. Сравнивай. Если лень на сайтах совместимость искать