Кто ещё верит Путину и пойдёт за него голосовать в 2018 г.?
Только некоторые ФАКТЫ его ПРЕДАТЕЛЬСТВА:
1)НЕ ПРИЗНАЛ ДНР и ЛНР. Он не признал РЕФЕРЕНДУМЫ, на которых за ДНР и ЛНР проголосовало около 90% населения. Он НЕ ПРИЗНАЛ НОВОРОССИЮ. В результате люди на Донбассе живут в непризнанных образованиях. Люди Донбасса не знают, что им делать, и как им жить дальше. Многие из них теряют веру в будущее народных республик.
2)Не выполнил свои ОБЕЩАНИЯ О ЗАЩИТЕ граждан востока Украины. В рез-те они каждый день ГИБНУТ на Донбассе, их УБИВАЮТ, их СЖИГАЮТ, их лишают ЖИЛЬЯ и т. п.
3)ОТВЁЛ в мае ВОЙСКА от границ ДНР и ЛНР. И тем самым спровоцировал хунту на уничтожение республик.
4)Много месяцев ВОЗВРАЩАЛ хунте ТЕХНИКУ из КРЫМА. В результате этой же техникой уничтожался и уничтожается Донбасс.
5)Много месяцев НЕ ПОСТАВЛЯЛ ополчению Донбасса ТЕХНИКУ и серьёзные ВООРУЖЕНИЯ. Только в последнее время по НЕОФИЦИАЛЬНЫМ КАНАЛАМ «военторга» начала поставляться техника. А до этого у ополчения вся техника была трофейная.
6)Много месяцев поставлял Киеву ПРИРОДНЫЙ ГАЗ БЕЗ ОПЛАТЫ. В результате хунта накачала хранилища газом, не платила и не платит за него, а все освободившиеся деньги тратит на карательную операцию на Донбассе.
7)Пригласил на ГРАНИЦУ с Украиной наблюдателей от ОБСЕ, собирается запустить на границе беспилотники. Тем самым он затрудняет ПОМОЩЬ Донбассу.
8)ПРИЗНАЛ выборы ПРЕЗИДЕНТА Украины, в которых не принимали участие жители ДНР и ЛНР. Он признал президента, которого на Донбассе никто не выбирал.
9)Ведёт с Порошенко ПЕРЕГОВОРЫ. Ведёт переговоры с УБИЙЦЕЙ и преступником, который уничтожает народ Донбасса.
10)Он устранил с Донбасса ГЛАВНОГО СИМВОЛА сопротивления Игоря Стрелкова. Стрелкова заставили покинуть Донбасс, шантажируя ополчение предоставлением гуманитарной помощи.
11)Навязал Донбассу ПЕРЕМИРИЕ с прекращением наступательных операций ополчения. Тем самым он дал возможность хунте сделать передышку для перегруппировки сил и нанесения дальнейших ударов по Донбассу. Он не даёт ополчению победить украинских карателей. Он не даёт ополчению дойти до Киева.
12)И самое ГЛАВНОЕ: он СЛИВАЕТ НОВОРОССИЮ. Ему она не нужна. Он всё делает для того, чтобы Донецк и Луганск были в ЕДИНОЙ Украине. Он отталкивает от России народные республики Донбасса и толкает их в объятия фашистской хунты.
Он предал всех тех, кто поверил в его ЗАЩИТУ!
Он предал всех тех, кто голосовал на РЕФЕРЕНДУМАХ ДНР и ЛНР!
Он предал зверски замученных и заживо сожжённых в ОДЕССЕ!
Он предал всех ПОГИБШИХ юго-востока!
Он предал НОВОРОССИЮ!
Он предал весь РУССКИЙ МИР!
Он – ПРЕДАТЕЛЬ!
прошло пять лет и стало видно, что это у вас истерика была ... и большая часть ваших претензий уже липа
За Николая Платошкина "За новый социализм"
https://www.youtube.com/channel/UCDqwBnBsFWxFj0ABSbE2Kvw
***
Советую посмотреть: https://youtu.be/2Zpka7agIiI

Я буду голосовать за Путина.
А за что голосовали 90%? Поясни? За вхождение в РФ? И свою шнягу втюхивай, иуда, таким же шнырям амери-какашкиным как ты.
Почему при голосовании за Президента РФ, я - гражданин России, должен руководствоваться интересами граждан других государств?