Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитала в одном женском паблике вот такие планы на осень (внутрях читаем)... это что реально такие женщины бывают?)))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
15 волшебных планов на осень
Дополнен 6 лет назад
Сохрани себе и выполни все!
1. Провести утро в кофейне с книжкой, у окошка, в идеале — в дождь.
2. Обзавестись новым зонтом, осенней шапочкой и перчатками.
3. Поваляться в листьях — пока они еще не мокрые и не грязные, но уже нападали на траву.
4. Больше проводить время с друзьями. Устроить дружеские посиделки без особой причины.
5. Купить запас ручек, тетрадок на весь год, если активно ими пользуетесь. Можно завести специальный ежедневник — не для дел, а для творческих плавно или ваших пожеланий.
6. Вырезать рожицу из тыквы на Хэллоуин.
7. Разобрать летние фотографии. Распечатать лучшие, повесить на стену и любоваться.
8. Расставить дома свечи и жечь их, когда начинает темнеть.
9. Сварить глинтвейн.
10. Составить плейлист осени.
11. Обзавестись клевой теплой пижамой, которая будет согревать до весны.
12. Накупить чаев для осени — ароматных и крепких.
13. Накупить книжек, чтобы читать их всю осень напролет.
14. Устроить осенний фотосет.
15. Приготовить тыквенный пирог (потренироваться перед Хэллоуином). Или яблочный пирог.
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
эт могут позволить себе только богатенькие бездельницы ...нормальные барышни учатся, работают, ..детей ростят, в конце концов !!!))))
а не хернёй занимвются и в облаках детают .
Обнимаю нежно, Тусичка )))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
чмоки в носиг, Боричка))
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266154) 6 лет назад
хеллуин праздник пиндоссов, нам, славянам, не к лицу оргии пиндосских замудонцев
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Мне подходит очень 11, 12))а ещё влюбиться бы хотелось, только наверное не смогу) приветик, Натали)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули, Аленка))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
2.9.10 и 11
Больше ничо не подходит))))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 6 лет назад
не... чаще в пункте 12 - накупить побольше бухла для сугреву до весны!!))
Серж Серж Оракул (88259) 6 лет назад
Да, баба тупое существо.