Почему при переустановке Windows XP SP3(OEM) ключ подошёл, а активацию не проходит. Пиратские версии не предлагать .
Компьютер из школы. Пришёл 9 лет назад по федеральной программе. Этикетка
на компе Windows Vista, а стояла Windows XP.Естественно с этикетки ключ тоже не
подходит. Ни диска ни ключа не сохранилось. Как пройти активацию легальными методами.
У меня есть кабинет на Майкросовт там десятки версий Xp c ключами к сожалению корпоратиные, а не OEM
пробуй через сапорт мелкомягких
ну или ставь висту если к ней есть ключ
легально никак вин хр не поддерживается майкрософтом давно
Так ежели ключа легального нет, то ты никак её легально не активируешь. У тебя из легального только ключ от Windows Vista, вот её и ставь
легальный способ - ставить xp с ключом, который можно взять с другого компьютера. потом активировать по телефону.
причём тут ставь н еставь пиратку ) не факт что у вас стояла на этом компе лицуха. т. к. наклейка от висты. Поставите висту - будет лицуха с этим ключом.
поставить лицензионную ХР можно только имея в руках лицензионный диск. (в вашем случае) и зная серийник. Т. к. у вас ни того ни другого -то - то запрос некорректен. Ставите ХР и ломаете. и все думают что у вас лицуха. и нефиг выдумывать. Если ключ с диска подошёл то активация уже выполнена. Остаётся отключить - WPA Kill