На Рамблере статья "Москва отбирает деньги у регионов"

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 5 лет назад
Уж не прочитают ли жители регионов её как "Москвичи отбирают деньги у глубинки" ? https://news.rambler.ru/economics/38102418-kak-moskva-otbiraet-dengi-u-regionov/
Лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Нам то че мы как нищие были так и будем.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
вороватой медведке надобно кормить свою уточку...:)))
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Долги перед центром за постоянные заимствования без отдачи.

Район занимает денег.

И должен эту сумму выплатить. Денег Очень много. А у населения столько нет + хищения.
Вот и долги миллиардами
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 6 лет назад
«В прошлом году, например, в Иркутской области заявок от муниципалитетов на строительство социальных объектов было почти на 35 млрд рублей, а удовлетворено было менее чем на четверть от этой суммы. Это школы, детские сады, больницы. В регионах идет жесткая конкуренция между муниципалитетами за каждый рубль, и все равно на всех не хватает», — констатирует он.... а на новое жильё для москвичей деньги нашлись?
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
Отбирает - значит так нужно! И точка! Это всё ведь идёт на благо Величию России!!!
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
В следующем году прекращается льготное кредитование регионов))
**** Оракул (82334) 6 лет назад
Всегда все деньги стекались в центр