Голосование за лучший ответ
KаM
7 лет назад
Иди сначала своим трудом заработай хоть копейку, а потом вы*бывайся дорогими стрижками.... модель бля нашелся..
su roЗнаток (353)
7 лет назад
вообще то я и сам заработал немного денег и просил даже об этом, т. е. пойти туда за свои деньги, но он все равно не разрешил
Zoya
7 лет назад
Заработать эти самые 1200 самому и идти в сие гламурное место на свои, больше никак.
Вам именно по тому в принципе на все хватает, что отец не тратит 1200 на то, что сделают не хуже за 400.