Настройка windows 10 на ssd

Суть в том, что у меня сдох прошлый жесткий диск ( 5 лет отпахал).
Я решил купить связку ssd(чисто под windows и нужные программы) и hdd(для всего остального).
Установил чистую версию на ссд.
Нужно ли ее как-нибудь настраивать под ссд или нет?

Ну ты же установил. Значит всё норм. Терь забивай любимыми прогами.

забыл! Обязательно забивай не до конца, оставь пустого места треть, дефрагментацию не делай никогда!

Не нужно, Windows 10 по умолчанию отлично работает с SSD.

Если кто будет советовать переместить файл подкачки на HDD я не советую.

не нужно ничего настраивать

Нет.

Можно оставить резерв для ссд, процентов 10 неразмеченной области
https://geektimes.ru/company/ocz/blog/274647/?mobile=no

Нет.
Ну разве что индексирование выключить.

Нет