Люстра плохо сделана, может патроны некачественные а может и контакты расконтачиваются.. тут либо нести ее к электрикам чтоб все там сделали, либо забить и новую купить. Как есть оставлять по любому нельзя, ведь она может не только гаснуть но и начать искрить что уже опасно пожаром. А много очень красивых люстр, при чем качественных есть на
http://svetozon.ru Вот например какую красотищу там видела

Пробовал закручивать потуже, да фиг, трещит всё, боюсь сжать лампу крепче, а после включения, всё равно "болтается" в патроне, когда всё остынет. Прямо не знаю. Может патроны, какие то, не такие?