Что такое исходящий номер в справке (документе) с работы

Матроскин Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Попросили справку по электронной почте выслать с исходящем номером
Лучший ответ
А ну Ка Гуру (4848) 7 лет назад
это номер документа, присвоенный при его регистрации, нужен исключительно организации для учета документации, на юрид. силу не влияет.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (740318) 7 лет назад
Неужели трудно догадаться?
Это порядковый номер документа. Справка выдаётся, о чём делается запись в журнале. Вот, порядковый номер, и есть номер исходящий.
DyNMX Искусственный Интеллект (181371) 7 лет назад
Порядковый номер документа, регистрируемый в журнале (на бумаге, или в электронном виде).