Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А одна женщина дала в службу знакомств объявление, что ищет мужчину-добытчика, ответственного за семью. Как думаете,

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
что потом было?...))
Лучший ответ
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Понабежало, бомжей, алкашей, неудачников и зеканов )))
Остальные ответы
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Все дяди интересовались сколько у нее детей))
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 6 лет назад
охотники набежали?))) или тишинаааа ...и только мертвые с косами стоят.
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
На золотых приисках небось объявление то подавала)))))))))))))))))
Источник: привет)))))))))))))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
приветули))))
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 6 лет назад
Фсе дружно пАржали и разошлись..))
Источник: Приветики))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
приветули))
неКуку Дапачница неКаренина вечноПрапиСц В теме и 4 года в Италии- Мюллер ( ник)Ученик (100) 6 лет назад
ЕпатьМойЛысыйЧерепЪ_ ггггггггыыыыыы — неКуку миадонна Дапачница, БЫЛА ,.."МУЖ МОЙ ДОБРЫЙ",- внутри ФсьоЁ!+
Открыт 1 минуту назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/30129756
комментировать1 м.
неКуку -инетное шлюшкО 4 года в Италии 3 ГОда тут и фся никчемная жЫтенка
Ученик (100)
https://touch.otvet.mail.ru/question/31494234
Дополнен только что
https://touch.otvet.mail.ru/answer/190179498
комментировать1 м.
неКуку Дапачница неКаренина Миа донна Анна- муж мой Добрый Куку Куку
Ученик (100)
Александра Метелева
Искусственный Интеллект
Они поди еще дрыхнут.. .))))
Голубки.. .))))
Источник: Привет!))
8 лет назад
Комментировать
КОММЕНТАРИИ К ОТВЕТУ
Сладкая!!
Оракул (82525)
приветик!!
а Я им скинула!!))
комментировать8 г.
(не) Каренина
Искусственный Интеллект
Дрыхнем.. дрыхнем....)))))) Привет))))
Ксения Искусственный Интеллект (127860) привет)
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 6 лет назад
А потом она долго крутила хвостом и вертела носом и осталась без добычи. Принцессы - они такие.
Руслан Вдовенко Мыслитель (9779) 6 лет назад
шалаболам чпокальщикам спектр сузила, стало быть одни "добытчики" и писали....
Джорик Просветленный (25600) 6 лет назад
И перебрала она нисчетное количество епарей, но так в Тайланд и не съездила