Найдите и исправьте в предложениях, взятых из языка современных СМИ. Свой ответ аргументируйте.

Юрий Сысоев Ученик (101), закрыт 6 лет назад
1)Краски, благодаря солнцу, выглядят еще более отчетливее, ярче.
2)По приезду домой мы сначала отправились в магазин, а затем навели порядок в комнатах.
3)Сегодня холодно, поэтому я одела шубу.
4)Порывы ветра достигали пятнадцать-двадцать метров в секунду.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206147) 6 лет назад
Ну кроме одела ( надела ) и запятой ( 1)ничего криминального не усмотрела--сойдёт.
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (281796) 6 лет назад
1. Цвета, а не краски. И лучше "яркому солнечному свету".
2. По приезде. А еще лучше - после приезда.
3. Надела.
4. Пятнадцати.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
1 - выглядят более отчетливО, ярче 2 - по приезде производный предлог 3 - надела (одевают кого-то, надевают на себя) 4 - достигали пятнадцати -двадцати метров (родительный падеж)