Можно ли солить зеленые помидоры со свежим укропом если нету сухих зонтиков? И насколько важен хрен при их заготовке ?

Лилия Миронова Знаток (472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ну если нету зонтиков кладите свежий укроп, чо делать-то....
А хрен кладется для крепости, чаще в огурцы, чтоб хрустели. В помидорах необязателен. Мы делаем помидоры только с укропом и чесноком.
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Зелёные помидоры обычно солят без специй.
Лилия МироноваЗнаток (472) 6 лет назад
Да ладно! Сколько солили всю жизнь всегда сухой укроп клали
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 6 лет назад
Сухие семена дают весь аромат ...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322555) 6 лет назад
Хрен нужен всегда, нет хрена, кладите чеснок. На худой конец попробуйте васаби...
андрей лузганов Ученик (148) 6 лет назад
скорее всего специй не надо
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Вообще-то придерживаться рецептов хорошо но и добавить что-то от себя то же хорошо. Что-то добавить что-то убрать и готов свой рецепт.
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
конечно можно, вкус у помидор будет другой
хрен, хотите кладите, можно и не добавлять
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Можно, но вкус будет другим..
Хрен дает дубильный эффект.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
никогда не заморачивалась по этому поводу, всегда клала то, что есть в наличии, нет зонтиков, покупала свежий, уже не в сезон коли (свои-то заканчиваются в огороде). Так и листья хрена, когда кладу когда нет, упругими будут помидорчики а не вялыми.
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Можно, добавьте листья смородины и вишни