Как спроектировать и реализовать REST сервис на Java.

СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Народ, помогите пожалуйста! Переведите для нуба и чайника - чё означает следующее - как его начать грызть? Точнее - с чего ? "Спроектировать и реализовать REST сервис на Java. Сервис должен получать данные с сервиса OSM (Open Street Map) который возвращает географические данные (множество координатных точек описывающих географическое положение объекта) какого-либо субъекта Российской Федерации. Класс должен возвращать массив координат наибольшей части гео-объекта по его названию и типу (например название “Самарская область”, тип “region”), а также вычислять положение географического центра полученного массива координат. Данные должны кэшироваться во избежание повторных запросов к OSM сервису. Пример URL запроса для сервиса OSM: http://nominatim.openstreetmap.org/search?state=Самарская область&country=russia&format=json&polygon_geojson=1 - Для областей http://nominatim.openstreetmap.org/search?q=ПФО&country=russia&format=json&polygon_geojson=1 - Для Фед. округов" Спасите чайниковую душу )) Заранее благодарю, добрая душа !
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 6 лет назад
Подходы к проектированию RESTful API

https://habrahabr.ru/company/dataart/blog/277419/
Источник: жмите ссылку и читайте
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Здравствуйте Пауль! Я забыл закрыть вопрос - потому что -беспокоился. Прошу вас, помочь мне закрыть этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/203805243. Проголосуйте пожалуйста за третий ответ, и если у вас есть знакомые пользователи - с таким же - статусом - как у вас, Высший разум, или, пользователи со статусом, Искусственный интеллект, попросите их - тоже проголосовать за - третий ответ - в этом вопросе. Заранее спасибо
Остальные ответы
Иван Тузин Гуру (3837) 6 лет назад
Могу выполнить на Спринг буте
Иван ТузинГуру (3837) 6 лет назад
Это Java)
Круто, а то, что он назвал - веб фреймворк для явы. Не стоит лезть решать задачи, если даже само задание как лес дремучий, неужели это жадность поскорее устроиться на работу и сидя на жопе получать большую деньгУ?)
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 6 лет назад
Здравствуйте, Иван! А сколько денег запросите?
Иван Тузин Гуру (3837) 1500:)
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Ну вообще, тот кто за такое берется, не может задавать таких вопросов))
А точно сервис, а не клиент?))
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 6 лет назад
Да это должна быть какая то полностью простая фигня, - это не продакшн !
Тут нет требований ни к дизайну, ни к безопасности.
Phil Fry Просветленный (22525) Так какой ответ ты ждешь-то))