Почему сейчас во всех СМИ население травят музыкой для умственно отсталых дебилоидов? Насильно с телевизоров, радио.

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Жанр музыки ВОЙ СОБАЧИЙ ( СОВРЕМЕННАЯ ПОПСНЯ) УГУТИН, белки, стрелки Пугачёва, Киркоров, рукивверх димабилаин и прочие тупые моральные уроды. Для чего рекламируют 2 педерастов в юбках (БАБКИ) и выставляют ОБРАЗЦОМ РУСКОГО ТВОРЧЕСТВА! От писка Галкина сразу хочется рагануть, и этим гадом портят как всегда огонёк нового года! Дальше смотреть не возможно - сплошное блевать! Зачем портят людям новый год этими помоями? Понимаю что в современной культуре крайне модно быть тупым дегенератом но не до такой же степени? На Евровидение отправили вообще пощорище россии! Пол передачи пока досмотрел 4 раза вырыгал на телевизор: (
Лучший ответ
Юрий Гейко Профи (642) 6 лет назад
понимаешь, в чём дело, они на это забили уже т. к. телек сейчас покупают в основном, как аксессуар для консоли, вот они и приуныли, вот и избавляются от зрителей, чтобы облегчить смерть ТВ.
Остальные ответы
snow Мудрец (10013) 6 лет назад
Радио "Классик", "Ретро" -- к вашим услугам...
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12918) 6 лет назад
и радио орфей с телеканалом культура.
snow Мудрец (10013) Да да ))
Работающий нищеброд Просветленный (46712) 6 лет назад
Не смотри, вот я не смотрю и не слушаю эту фигню! В шоу бизнесе своя постоянная мафия тусовка и туда никого просто так, даже таланты, не пропустят! ))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178418) 6 лет назад
Купи флэшку за двести рублей, запиши любимые песни и не смотри телевизор, вот и будет тебе счастье, а этим педерастам не будет.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Какое поколение-такая и музыка
Денис НанаевМастер (1955) 6 лет назад
а сам красавец бетховена слушал))) пасть то прикрой не позорься))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 6 лет назад
Бу... я слушала сегодня Сильву Кальмана, прелестно!
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
Можно часто увлекаться....))).
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) ты меня увлёк... благодаря тебе и благодарю)))
максим алмазов Гуру (2910) 6 лет назад
1законы природы знать надо..
2метод спецслужб 70х по предотвращению ав..
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110153) 6 лет назад
Щас с подачи Орбакайте тебя забанят)))
Милена Мыслитель (8324) 6 лет назад
Только умственно отсталые смотрят телевизор и слушают радио)
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Полностью отстранится от телевизора тяжело - там вообще то новости в стране и мире. Постоянно прерываемые этой блевотиной!
Ну я вот не смотрю новости, не интересуюсь.
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Действительно
Денис НанаевМастер (1955) 6 лет назад
а что вы здесь то забыли мудрые уебки?
Милена Мыслитель (8324) ЗДЕСЬ есть люди - в отличии от тебя)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102056) 6 лет назад
Когда Путин умрёт, по всем каналам ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО транслировать будут.
Игорь СтуденцоиГуру (3522) 6 лет назад
Ошибаетесь, плутин бессмертен. Просто госдеп поставит очередного двойника, как минимум - седьмого.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102056) Да-да-да. Путин жил, Путин жив, Путин будет жить. Верной дорогой идёте, товарищи!!!
ольга лазареваПросветленный (21302) 6 лет назад
дело не в Путине.
Суровый Искусственный Интеллект (197687) 6 лет назад
Население может стать неконтролируемым, если его не зомбировать каким либо образом.
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
рыба гниёт с головы !
одибиливание народа, это государственная политика ...((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404775) 6 лет назад
Так если не нравится, не слушайте!
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Невозможно! Рыгалово орет отовсюду!
Почему у меня нет никакого рыгалова? Наверное, потому что я не смотрю телевизор и не слушаю радио.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 6 лет назад
Скоро следующий новый год, а ты ещё прошлые огоньки не досмотрел)) живу без телевизора и нормально себя ощущаю)
VIP-пациент одесской дурки Ученик (196) 6 лет назад
Ну так такие лохи как ты и смотрят эту рекламу и вонючую попсу по ламповым зомбиящикам без ПДУ . А остальные либо выключают звук, либо переключают канал.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Сколько каналов не переключай везде одно и то же! Нет спасения! Вы например новости смотрите то же с отключенным звуком?
VIP-пациент одесской дурки Ученик (196) В новостях реклама 1 раз и я выключаю звук в это время.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 6 лет назад
Любая музыка имеет право на жизнь)
Я вот никакую не слушаю и счастлива)
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Ну и пусть ее там в дурдоме крутят!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) В дурдоме ничо не крутят, так что не надейся)
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Но ведь у каждого есть интернет что захотел посмотрел или скачал. Разумеется на тв ( свой круг неприкасаемых артистов и это давно не секрет). Рынок там тоже между собой давно поделен с улицы никого не возьмут.
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 6 лет назад
вопрос 20 давности. показалось)))
Влад Искусственный Интеллект (178049) 6 лет назад
забей:)) не смотрю эту гадость:)
ТВ в смысле:)
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Даже новости?
Влад Искусственный Интеллект (178049) да:) всё равно на работе расскажут :Р и в интернете посмотрю если захочу: Р
ANISSYA Искусственный Интеллект (360636) 6 лет назад
Так ее там никто не слушает, молодежь в сетях слушает то, что нравится.