Выбор торцовочной пилы

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста выбрать торцовку в пределах 7-8 тыс рублей. Использоваться будет для собственных нужд. Самое главное-надежность и глубина пропила побольше.
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 6 лет назад
Белорусская Зубр. Даже доску 50мм пилит.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 6 лет назад
ЗУБР ЗПТ-255-1800 ЛМ2
ЗУБР ЗПТ-210-1600 ПЛ
ЗУБР ЗПТК-210-1500
Россия — родина бренда. Китай — страна производства.
http://www.zubr.ru/ru/witem/zpt-255-1800-l-02
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 6 лет назад
Берите Метабо KS216 Lazercut стоит от 6500. Хорошая пила прослужит долго, доски 50 и даже толще на раз режет и главное ровно под любым углом. Ещё может где нибудь найдёте по акции тогда совсем дёшево выйдет
соант Оракул (71635) 6 лет назад
Я вам просто расскажу. Держал я в руках ну всякого гов на, Skil, например. Зубр будет не лучше. 4 года работаю Макитой LH 1040.Восторг .Ни разу не пожалел что мечтал и наконец купил. Ещё можете рассмотреть Метабо, за 8 тыс. может быть найтёте. Но это будет Метабо, а не гов но сакральное. Пусть она будет не такая мощная, диск небольшого диаметра, но это будет немец, а не Совок поганый, изготовленный в Китае. Блевать хоца от отечественного инструмента.