Какая у вас зарплата и какую вы бы хотели?

Кузен Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
меня размер моей зар. платы полностью устраивает, но всегда хочется больше
Остальные ответы
artpicasso Мыслитель (8123) 6 лет назад
главное уметь управлять деньгами, иначе никакая зарплата тебя счастливым не сделает.
валерия гордеева Ученик (30) 6 лет назад
Это правда в последнее время заметила, трачу деньги неизвестно куда, не тогу правильно расходовать
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Сколько раз уже тут задавали подобного рода вопросы. Не хотят люди делиться такой информацией. Слишком личная.
Мне удалось в специализированной группе вытянуть у учителей их зп. И то, для учителей это больная тема. Поэтому многие написали.
Если нужен срез по профессии - смотрите на hh.