Что лучше ДЕТРАЛЕКС, ФЛЕБОДИЯ, ТРАКСОРУТИН, в капсулах? При тромбофлебите

Одинаковые, кроме последнего. при тромбофлебите лучше комплексное лечение у врача

Или к врачу дурак, сейчас ты налечишь тут.

Обратитесь в хорошую клинику и посоветуйтесь с врачом, тромбофлебит не шутки, а тут тебе сейчас насоветуют, можешь вот здесь https://top122.ru/ почитать инфу, и там же у специалистов спросить!!!

Детралекс сильно дорогой, лучше Флебодиа.

Флебодиа 600. Цена относительно доступная, и производство европейское.