Кто-нибудь может подсказать, как можно написать руны на клавиатуре ?

Svetlana Göth Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Всем доброго вечера .))) Нужна, помощь . Хотелось бы написать письмо с помощью рун, возможно ли это сделать в программе " Word" или иными путями? Может существует какой-либо рунический переводчик? Буду очень благодарна, если кто-либо знает что-то по этому поводу .
Лучший ответ
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (193776) 7 лет назад
Ваяешь свою таблицу символов - и хоть клинописью :))
Silencer Просветленный (41075) 7 лет назад
ᚕ ᚖ ᚠ ᚡ ᚢ ᚣ ᚤ ᚥ ᚦ ᚧ ᚨ ᚩ ᚪ ᚫ ᚬ ᚭ ᚮ ᚯ ᚰ ᚱ ᚲ ᚳ ᚴ ᚵ ᚶ ᚷ ᚸ ᚹ ᚺ ᚻ ᚼ ᚽ ᚾ ᚿ ᛁ ᛃ ᛄ ᛅ ᛆ ᛇ ᛈ ᛉ ᛊ ᛋ ᛏ ᛑ ᛒ ᛓ ᛔ ᛕ ᛖ ᛗ ᛘ ᛚ ᛛ ᛜ ᛝ ᛞ ᛟ ᛠ ᛡ ᛢ ᛣ ᛤ ᛥ ᛦ ᛩ ᛪ ᛮ ᛯ ᛰ
Зибин Оракул (93239) 7 лет назад
письмо написать невозможно, узнай что такое руны сначала...
но имя, например, могут "связать"
http://astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 7 лет назад
"на клавиатуре"? Краской. Или несмываемой тушью.
ⱄⰰⰽⱄⱑⰰⱑⰰⱀ Ученик (101) 3 года назад
а тэбэ какими рунами нужна? слав҄анскими? гэрмано-скандинавскими или кэлтскими?