Квадрат Сатурн - Венера в синастрии создает огромные сложности в отношениях мужской сатурн женская венера

sannu owioweoi Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270676) 6 лет назад
на событийном уровне могут быть вынужденные расставания или длительные разлуки с объектом любви, такой опыт будет в жизни обязательно, но в этом нет ничего страшного, преодолимо.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722496) 6 лет назад
дежурные проблемы со свекровью.

не общаться и все дела.

и бабам не рассказывать про свою жизнь
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Сложности порождаются обстоятельствами, а не отношением людей, они преодолимы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
В женской натальной карте большие трудности Венере создаёт положение в знаке Дева. В синастрии описанное выше положение может указывать, как на партнёра зрелого возраста, так и на развратные мотивы в сексуальных отношениях. А ещё на массу иных оттенков в межличностных отношениях.
И вообще имей ввиду, фрагментарно карта не интерпретируется.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
будут проблемы в любви, непонимание
Галина Пилипенко Гуру (4092) 6 лет назад
Венера женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
При данной сравнительной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, характеризуемые недружественными, прохладными тонами, приводящими к многим трудностям взаимопонимания. В большинстве случаев личности встречаются впервые совершенно неожиданно через знакомых, в условиях совместной деятельности, образования и т. п. Данная комбинация не считается перспективной при семейных и романтических взаимоотношениях, поскольку они формируются не на основе светлых возвышенных чувств, а, главным образом, из меркантильных соображений.
"Венерианская" личность, видит "сатурнианскую" как грубую, обременительную, холодную, негативно настроенную и несимпатичную, которая, со своей стороны, считает "венерианскую" личность ленивой, поверхностной, злоупотребляющей вседозволенностью и не обладающей самодисциплиной и серьезностью.
Ф. Сакоян