Кто второй футболист? Легко)

Harri Мудрец (12982), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Стрельников Мыслитель (7157) 6 лет назад
У меня есть два варианта:
1 Хавьер Мартинес и Хуан Мата - двое игроков в истории мирового футбола, которые выиграли сначала чемпионат мира по футболу, а затем молодёжный чемпионат Европы по футболу.
2 Фернандо Торрес и Хуан Мата 15 мая 2013 года установили уникальное достижение, одновременно являясь действующими победителями четырёх турниров, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, чемпионата мира и чемпионата Европы.
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
да легко есс-но - вас и ждали))
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
Мартинес загадан
Остальные ответы
qm Мыслитель (6481) 6 лет назад
Я и первого не знаю
Блонди Блюк Оракул (56158) 6 лет назад
как вы зае своими футболиздами
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
а уж вы то как своими наездами))
оуСБГ Оракул (73397) 6 лет назад
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
не он вобще-то) а что у них общего? я чего-то не знаю?
оуСБГ Оракул (73397) Если МЮ подпишет Озила, ему скорее всего места не будет
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 6 лет назад
мата - матич
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
Анна это не ребус. тут общее у 2-х футболистов - то что их объединяет.
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) оба играли в Челси и МЮ